Menü Suche DE
Unternehmen
Ansprechpartner
Wolfram Simon

Wolfram Simon Verkaufsleitung Sägewerk, Verkauf Gartenobjekte Exclusiv, Design Möbel, Garten- und Parkideen

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 15 w.simon@pieperholz.de

Andreas Pieper

Andreas Pieper Bereichsleiter Außenholz, EDV Management

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 19 a.pieper@pieperholz.de

Lars Ratz

Lars Ratz Verkaufsleitung Spielgeräte und Freizeitanlagen, Verkauf Außenholz

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 25 l.ratz@pieperholz.de

Ulf Müller

Ulf Müller Verkauf Außendienst Außenholz - Postleitzahlgebiet: 35, 40, 41, 42, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 65

+49 (0) 160 / 90 61 54 70 u.mueller@pieperholz.de

Christian Kruse-Lücking

Christian Kruse-Lücking Verkauf Außendienst Außenholz - Postleitzahlgebiet: 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37 38, 39, 48, 49, 57392, 59, 98, 99

+49 (0) 160 / 70 30 674 c.kruse-luecking@pieperholz.de

Dieter Däuble

Dieter Däuble Verkauf Außendienst Außenholz - Postleitzahlgebiet: 63, 64, 66, 67, 68, 69, 7, 87, 88, 89, 97

+49 (0) 175 / 29 40 205 d.daeuble@pieperholz.de

Karin Belch Mini-Mobil

Karin Belch Mini-Mobil Handelsvertretung Spielgeräte und Freizeitanlagen - Postleitzahlgebiet: 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 90, 91, 92, 95, 96

+49 (0) 91 32 / 36 12 minimobil@freenet.de www.kinderspielbereich.de

KiGa Kindergartenbedarf GmbH

KiGa Kindergartenbedarf GmbH Handelsvertretung Spielgeräte und Freizeitanlagen - Postleitzahlgebiet: 19, 21, 22, 23, 24, 25

+49 (0) 41 92 / 89 89 09 info@KiGa-Kindergartenbedarf.de

Hartmut Hansen

Hartmut Hansen Handelsvertretung Spielgeräte und Freizeitanlagen - Spielgeräte Postleitzahlgebiet: 44, 45, 46, 47

+49 (0) 21 51 / 32 57 557 hansen-hartmut@t-online.de

Markus Kramer

Markus Kramer Produktdesign, Arbeitsvorbereitung, Einkauf

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 10 m.kramer@pieperholz.de

Nils Bereiter

Nils Bereiter Produktdesign, Arbeitsvorbereitung, Einkauf

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 39 n.bereiter@pieperholz.de

Ursula Pieper

Ursula Pieper Angebotswesen

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 63 u.pieper@pieperholz.de

Sabine Nöllke

Sabine Nöllke Export-/Importmanagement, Angebotswesen

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 66 s.noellke@pieperholz.de

Bernadette Glas

Bernadette Glas Angebotswesen, Zentrale

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 66 b.glas@pieperholz.de

Alexander Schröder

Alexander Schröder Produktionsleitung

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 0 post@pieperholz.de

Produktanfrage

Hier haben Sie die Möglichkeit das ausgewählte Produkt einzeln anzufragen. Gerne können Sie auch mehrere Produkte anfragen und die ausgewählten Wunsch-Produkte auf Ihren Merkzettel setzen.

Jetzt anfragen Weitere auswählen
0Produkt anfrage
Pieper Holz Das Beste aus heimischem Holz!