Menü Suche DE
Unternehmen
Pieper Holz
Ansprechpartner
Andreas Heimhofer

Andreas Heimhofer Leitung Holzeinkauf Nordrhein-Westfalen

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 18 +49 (0) 151 108 531 35 a.heimhofer@pieperholz.de

Manfred Vogt

Manfred Vogt Holzeinkauf/ Holzhandel

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 94 +49 (0) 151 108 531 31 m.vogt@pieperholz.de

Jörg Kohlstaedt

Jörg Kohlstaedt Leitung Holzeinkauf Hessen, Süd-Niedersachsen

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 53 +49 (0) 175 616 508 0 j.kohlstaedt@pieperholz.de

Jonas Boerger

Jonas Börger Holzeinkauf

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 36 +49 (0) 151 675 378 44 j.boerger@pieperholz.de

Dana Menzel

Dana Menzel Holzeinkauf Innendienst

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 44 d.menzel@pieperholz.de

Barbara Schmidt-Clemens

Barbara Schmidt-Clemens Holzeinkauf Innendienst

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 44 b.schmidt-clemens@pieperholz.de

Produktanfrage

Hier haben Sie die Möglichkeit das ausgewählte Produkt einzeln anzufragen. Gerne können Sie auch mehrere Produkte anfragen und die ausgewählten Wunsch-Produkte auf Ihren Merkzettel setzen.

Jetzt anfragen Weitere auswählen
0Produkt anfrage
Pieper Holz Das Beste aus heimischem Holz!

Unser neuer Spielgeräte-Atlas ist da