Menü Suche DE
Sägewerk
Pieper Holz
Ansprechpartner
Wolfram Simon

Wolfram Simon Verkaufsleitung Sägewerk, Verkauf Gartenobjekte Exclusiv, Design Möbel, Garten- und Parkideen

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 15 w.simon@pieperholz.de

Guido Ricken

Guido Ricken Verkauf Sägewerk, Verkauf Garten- und Parkideen

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 33 g.ricken@pieperholz.de

Astrid Vanselow

Astrid Vanselow Verkauf Sägewerk

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 27 a.vanselow@pieperholz.de

Tobias Nöllke

Tobias Nöllke Disposition, Verkauf Sägewerk, Verkauf Garten- und Parkideen

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 51 t.noellke@pieperholz.de

Jörg Hartmann

Jörg Hartmann Produktionsleitung

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 20 j.hartmann@pieperholz.de

Ole Schult

Ole Schult Arbeitsvorbereitung

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 65 o.schult@pieperholz.de

Tobias Schauerte

Tobias Schauerte Arbeitsvorbereitung

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 78 t.schauerte@pieperholz.de

Philipp Mengeringhausen

Philipp Mengeringhausen Schichtleitung

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 43 p.mengeringhausen@pieperholz.de

Sven Schneider

Sven Schneider Schichtleitung

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 43 s.schneider@pieperholz.de

Michael Hoffe

Michael Hoffe Disposition Restholz

+49 (0) 29 62 / 97 11 - 0 m.hoffe@pieperholz.de

Produktanfrage

Hier haben Sie die Möglichkeit das ausgewählte Produkt einzeln anzufragen. Gerne können Sie auch mehrere Produkte anfragen und die ausgewählten Wunsch-Produkte auf Ihren Merkzettel setzen.

Jetzt anfragen Weitere auswählen
0Produkt anfrage
Pieper Holz Das Beste aus heimischem Holz!